Vorstand und Beirat

Angelika Gräfin Wolffskeel von Reichenberg

Angelika Gräfin Wolffskeel von Reichenberg

Vizepräsidentin

Eichenweg 4
97950 Großrinderfeld
Tel: 09344 928880
graefin-wolffskeel@biochemie-online.org

Hanna Kosmann

Hanna Kosmann

Schatzmeisterin

Mühlenweg 63
26209 Hatten
Tel: 04481 928047
Fax: 04481 928049
kosmann@bbd-ev.net

Ute Dulas

Ute Dulas

Schriftführerin

Hahnenkleer Straße 31
38685 Langelsheim-Lautenthal
Tel: 05325 6090
ute.dulas@t-online.de

Rainer Frerichs

Rainer Frerichs

Beisitzer

Stoteler Waldstraße 2
27711 Osterholz-Scharmbeck
Tel: 04791 6554
frerichs@biochemie-online.org

Kirsten Gerlitz

Kirsten Gerlitz

Vorsitzende Landesverband Hannover-Braunschweig

Carlsdorfer Str. 28
34128 Kassel
Tel: 0561 107926
gerlitz@bbd-ev.net

Mario Vendramin

Mario Vendramin

Vorsitzender Landesverband Westfalen-Lippe

Dorfstraße 62
32120 Hiddenhausen
Tel: 05221 342669
mario.vendramin@web.de

Volkmar Zinke

Volkmar Zinke

Vorsitzender Landesverband Rheinland

Zum Belgenbach 25 B
52152 Aachen
Tel: 02473 6293
Fax: 02473 6294
zinke@bbd-ev.net

Christoph Chesnais

Christoph Chesnais

Vorsitzender Landesverband Süden

Hauptstraße 59
77815 Bühl
Tel: 07223 902090
Fax: 07223 902091

Wolfgang Liedtke

Wolfgang Liedtke

Vorsitzender Landesverband Norden

Vermehrenring 7
23566 Lübeck
Tel: 0451 6933889
Jannsen-Liedtke@web.de

© 2015 Biochemischer Bund Deutschlands e.V.